Datenbestand ca. 1,77 Mill. Suchanfragen seit dem 10.03.2020.
Auf Crawler geprüft!
Titelsuche mit Platzhalter: %Holtz Auction%
Gefunden wurde 1x der Suchbegriff: „Holtz Auction”. Durchsucht wurden die Datenfelder Musiktitel und Bemerkung. Sortiert wurden die Datenfelder Musiktitel und Interpret.
Private Server: privat
ID | Interpret/in | Ps | Begleitung | Musiktitel | Stil | Num | Jahr | Zeit | Charteinstieg | Label | LbK | 2. Label | LbK2 | Art.-Nr./EAN | EAN/Art.-Nr. | Aufnahmeort | Aufn.-Dat. | Vö.-Dat. | Matrize | Verweis | Werk-Nr. | CAE/IPI | Komponist | Texter | Bemerkung | Qu. | Seite | Musik-Quelle | Original / Cover |
154917 | Wilfart, John & His Orchestra | Holtz Auction | 1933 | 0000-00-00 | Brunswick 606 | Br_00 | Vocalion 15897 | Vo_15 | 12.06.1933 | C675 | Vocalion 15897 | 78 | |